Архив выборов
Выборы депутатов Советов депутатов городского и сельских поселений Спировского района второго созыва
12 октября 2008 года
территориальная избирательная комиссия Спировского района
Распределение голосов избирателей, поданных за кандидатов
(в процентах от принявших участие в голосовании)
ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОС. СПИРОВО
ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
Участвовало в выборах - 24,32%
Участвовало в голосовании - 24,32%
Абрамов Андрей Анатольевич -31,90%
Краснова Лариса Викторовна -34,13%
Крыжановский Александр Владимирович - 32,13%
Кузьмин Дмитрий Анатольевич -19,18%
Малыгина Людмила Михайловна - 44,30%
Сергеева Светлана Николаевна - 40,91%
Сосипатров Алексей Алексеевич - 27,58%
Суворов Михаил Юрьевич - 23,04%
Феклистов Андрей Владимирович - 27,89%
Чхеидзе Лариса Павловна - 29,58%
ЕДИНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
1.Тверское региональное отделение Партии «Справедливая Россия» - 17,72%
2. Спировское отделение КПРФ - 31,36%
3. Спировское Местное отделение Политической партии «Единая Россия» - 47,99%
ВЫДРОПУЖСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЗАБОЛОТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
Участвовало в выборах - 58,49%
Участвовало в голосовании - 58,49%
Зайцева Светлана Викторовна – 23,39%
Кукушкина Людмила Игоревна - 69,35%
Семенова Ольга Сергеевна - 61,29%
ВЫДРОПУЖСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2
Участвовало в выборах - 60,99%
Участвовало в голосовании - 60,99%
Антонова Марина Борисовна - 18,31%
Белякова Людмила Михайловна - 20,56%
Панченко Надежда Викторовна - 4,79%
Петрова Ольга Алексеевна - 31,27%
Слесарева Мария Викторовна - 10,14%
Таранова Наталья Владимировна - 19,72%
Швехторова Галина Алексеевна - 86,48%
КОЗЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЕРЕМЕЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
Участвовало в выборах - 59,90%
Участвовало в голосовании - 59,90%
Беляков Петр Михайлович - 66,81%
Белякова Алефтина Ивановна - 55,32%
Белякова Галина Михайловна - 12,34%
Миловидова Ольга Михайловна - 60,43%
КОЗЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2
Участвовало в выборах - 50,89%
Участвовало в голосовании - 50,89%
Виллачев Виктор Владимирович - 24,22%
Овчинников Сергей Леонидович - 15,23%
Пономарева Галина Анатольевна - 69,53%
Спиридонов Владимир Григорьевич - 50,39%
ОСОСЬЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3
Участвовало в выборах - 64,22%
Участвовало в голосовании -64,22%
Игнатьев Владимир Иванович - 48,26%
Кольцова Татьяна Алексеевна - 65,67%
Кузнецова Валентина Анатольевна - 39,30%
Федотова Алевтина Геннадьевна - 33,33%
НИКУЛИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4
Участвовало в выборах - 50,17%
Участвовало в голосовании -50,17%
Грачев Юрий Николаевич -89,86%
Зинкин Александр Алексеевич -95,27%
Кискина Елена Анатольевна - 11,49%
КРАСНОЗНАМЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
Участвовало в выборах - 50,21%
Участвовало в голосовании - 50,21%
Жукова Алевтина Алексеевна - 29,05%
Казакова Татьяна Васильевна - 33,61%
Кириллова Людмила Анатольевна - 37,76%
Ковалева Марина Александровна - 49,38%
Миловидова Надежда Анатольевна - 16,60%
Назарова Наталья Анатольевна - 23,65%
БИРЮЧЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2
Участвовало в выборах - 62,00%
Участвовало в голосовании -62,00%
Абасов Абас Магомедович - 39,63%
Борисова Людмила Михайловна - 13,82%
Королева Татьяна Александровна - 70,05%
Романова Александра Михайловна - 76,50%
МАТВЕЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3
Участвовало в выборах - 31,14%
Участвовало в голосовании - 31,14%
Завьялова Любовь Александровна - 57,14%
Кондрашова Татьяна Александровна - 55,71%
Крылова Татьяна Васильевна - 71,43%
ПЕНЬКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПЕНЬКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
Участвовало в выборах - 44,16%
Участвовало в голосовании - 44,16%
Горянова Ольга Петровна - 73,53%
Овчинников Валерий Николаевич – 28,24%
Сашин Валерий Павлович - 37,65%
НОВООБОДОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2
Участвовало в выборах - 64,53%
Участвовало в голосовании - 64,53%
Бочковский Юрий Иванович - 41,84%
Григорьева Альмира Аликовна - 54,26%
Никифорова Галина Ивановна - 24,11%
Степанова Юлия Николаевна – 69,50%
СПИРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3
Участвовало в выборах - 37,53%
Участвовало в голосовании - 37,53%
Белоусова Евгения Васильевна - 31,53%
Бухряков Иван Николаевич - 41,19%
Градова Елена Георгиевна - 44,32%
Масленникова Татьяна Вячеславовна - 26,99%
Рыбкина Галина Анатольевна - 23,30%
Якимова Галина Анатольевна - 19,60%