Архив выборов
Выборы депутатов Собрания депутатов Спировского района четвертого созыва
2 марта 2008 года
территориальная избирательная комиссия Спировского района
Распределение голосов избирателей, поданных за кандидатов
(в процентах от принявших участие в голосовании)
Округ №1 Проезжий
Участвовало в выборах - 53,90%
Участвовало в голосовании - 53,90%
Новоселов Геннадий Валентинович 30,84%
Оборнев Алексей Евстегнеевич - 18,93%
Федорова Светлана Николаевна - 47,66%
Округ №2 Речной
Участвовало в выборах - 62,73%
Участвовало в голосовании - 61,04%
Арсеньев Михаил Викторович - 15,90%
Белышев Сергей Федорович - 5,07%
Бонин Владимир Иванович - 7,60%
Кузнецова Татьяна Алексеевна – 30,65%
Шарабурин Сергей Валерьевич - 40,78%
Округ №3 Фестивальный
Участвовало в выборах - 61,82%
Участвовало в голосовании - 61,69%
Катаев Михаил Викторович - 29,10%
Смирнов Борис Витальевич - 53,89%
Суворов Михаил Юрьевич - 13,73%
Округ №4 Бровцевский
Участвовало в выборах - 61,72%
Участвовало в голосовании - 61,72%
Лебедева Галина Григорьевна – 51,96%
Овчинников Вячеслав Николаевич - 42,16%
Округ №5 Железнодорожный
Участвовало в выборах - 59,33%
Участвовало в голосовании - 59,33%
Беспалов Николай Сергеевич - 25,79%
Лазарев Андрей Вячеславович - 1,84%
Овчинников Валерий Николаевич - 15,66%
Перькова Валентина Константиновна - 3,82%
Родин Алексей Николаевич - 15,53%
Сергеева Светлана Николаевна - 14,08%
Степанова Валентина Алексеевна – 18,95%
Округ №6 Пионерский
Участвовало в выборах - 64,46%
Участвовало в голосовании - 64,46%
Крыжановский Александр Владимирович - 18,44%
Назаров Александр Николаевич - 36,27%
Никитин Евгений Алиевич - 42,83%
Округ №7 Пушкинский
Участвовало в выборах - 64,25%
Участвовало в голосовании - 64,25%
Антонов Игорь Анатольевич - 64,68%
Балашова Ирина Викторовна - 25,26%
Кузьмин Дмитрий Анатольевич – 8,62%
Округ №8 Спировский
Участвовало в выборах - 61,36%
Участвовало в голосовании - 61,36%
Волков Дмитрий Александрович - 15,87%
Жидков Андрей Юрьевич - 29,47%
Смирнова Лариса Викторовна - 51,89%
Округ №9 Выдропужский
Участвовало в выборах - 72,09%
Участвовало в голосовании - 72,09%
Корсаков Михаил Викторович - 14,84%
Олоничев Борис Викторович - 18,55%
Юдин Виктор Александрович - 64,38%
Округ №10 Новоободовский
Участвовало в выборах - 78,33%
Участвовало в голосовании - 78,33%
Королева Антонина Михайловна - 50,79%
Никитин Альберт Поликарпович - 47,16%
Округ №11Краснознаменский
Участвовало в выборах - 66,34%
Участвовало в голосовании - 66,34%
Завьялова Любовь Александровна - 16,35%
Куликов Андрей Алексеевич - 38,00%
Чепижко Владимир Николаевич - 44,16%
Округ №12 Козловский
Участвовало в выборах - 70,46%
Участвовало в голосовании - 70,46%
Васьков Владимир Иванович - 17,70%
Виноградова Надежда Евгеньевна - 2,80%
Ершов Владимир Константинович - 7,38%
Кискина Татьяна Васильевна - 22,05%
Королева Валентина Васильевна - 12,56%
Петраханов Нурдин Байтимирович - 21,51%
Пономарева Галина Анатольевна - 14,60%