Архив выборов
Выборы депутатов Советов депутатов городского и сельских поселений Спировского района первого созыва
2 октября 2005 года
территориальная избирательная комиссия Спировского района
Распределение голосов избирателей, поданных за кандидатов
(в процентах от принявших участие в голосовании)
Выдропужское сельское поселение
Округ №1 Заболотский
Участвовало в выборах - 60,73%
Участвовало в голосовании - 60,73%
Зайцева Светлана Анатольевна - 48,87%
Зульфугарова Алла Олеговна - 42,86%
Казакова Джаминат Залимхановна - 14,29%
Кукушкина Людмила Игоревна - 72,18%
Против всех - 6,02%
Округ №2 Выдропужский
Участвовало в выборах - 60,73%
Участвовало в голосовании - 60,73%
Антонова марина Борисовна - 21,54%
Белякова Людмила Михайловна - 16,92%
Ефремов Владимир Николаевич – 5,00%
Коротков Сергей Николаевич = 3,08%
Сергеев Сергей Николаевич - 27,31%
Слесарева Елена Васильевна - 7,31%
Таранова Наталья Владимировна – 19,23%
Швехторова Галина Алексеевна - 67,31%
Против всех - 3,46%
КОЗЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Округ №1 Еремеевский
Участвовало в выборах - 52,55%
Участвовало в голосовании - 52,55%
Беляков Петр Михайлович - 52,23%
Белякова Алефтина Ивановна - 53,04%
Кудряшова Галина Петровна - 10,12%
Мухина Елена Викторовна - 31,98%
Садикова Ирина Евгеньевна - 28,34%
Против всех - 4,45%
Округ №2 Козловский
Участвовало в выборах - 43,71%
Участвовало в голосовании - 43,71%
Белякова Галина Михайловна - 32,20%
Смирнов Алексей Васильевич - 27,80%
Смирнова Ольга Николаевна - 46,34%
Федотова Алевтина Геннадьевна - 75,12%
Против всех - 3,90%
Округ №3 Ососьенский
Участвовало в выборах - 67,16%
Участвовало в голосовании - 67,16%
Беляева анна Андреевна - 10,57%
Вересова Татьяна Ивановна – 15,86%
Доброхвалова Ирина Сергеевна - 22,91%
Кузнецова Татьяна Анатольевна - 45,81%
Федотов Василий Васильевич - 86,34%
Против всех - 4,85%
Округ №4 Никулинский
Участвовало в выборах - 53,80%
Участвовало в голосовании - 53,80%
Горохова Мария Николаевна - 50,59%
Грачев Юрий Николаевич - 67,06%
Зинкин Александр Алексеевич – 74,71%
Против всех - 0,00
КРАСНОЗНАМЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Округ №1 Бирючевский
Участвовало в выборах - 58,82%
Участвовало в голосовании - 58,82%
Камалетдинов Исламетдин Кирамович - 18,10%
Королева Татьяна Александровна - 35,24%
Романова Александра Михайловна - 75,71%
Чепижко Владимир Николаевич - 55,71%
Против всех - 3,33%
Округ №2 Матвеевский
Участвовало в выборах - 31,53%
Участвовало в голосовании - 31,53%
Волкова Светлана Юрьевна - 37,14%
Кондрашова Татьяна Александровна - 65,71%
Крылова Татьяна Васильевна - 50,00%
Магомедов Ибрагим Шарипович - 17,14%
Против всех - 7,14%
Округ №3 Краснознаменский
Участвовало в выборах - 52,45%
Участвовало в голосовании - 52,45%
Белякова Галина Егоровна - 40,30%
Борисова Людмила Михайловна - 21,27%
Васильева Татьяна Васильевна - 14,55%
Казакова Татьяна Васильевна - 33,21%
Кириллова Людмила Анатольевна - 40,67%
Коваленко Галина Михайловна - 10,07%
Комазова Валентина Дмитриевна - 28,36%
Против всех - 1,49%
ПЕНЬКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Округ №1 Пеньковский
Участвовало в выборах - 29,38%
Участвовало в голосовании - 29,38%
Веселова Марина Геннадьевна - 33,33%
Горянова ольга Петровна - 51,52%
Сашин Валерий Павлович - 38,38%
Против всех - 6,06%
Округ №2 Новоободовский
Участвовало в выборах - 48,31%
Участвовало в голосовании - 48,31%
Астрейко Галина Ивановна - 19,07%
Никифорова Галина Ивановна - 18,29%
Скобина Лидия Михайловна - 59,53%
Степанова Юлия Николаевна - 69,26%
Против всех - 3,11%
Округ №3 Спировский
Участвовало в выборах - 32,98%
Участвовало в голосовании - 32,98%
Белоусова Евгения Васильевна - 23,55%
Бухряков Иван Николаевич -29,03%
Градова Елена Георгиевна - 41,29%
Кудряшов Анатолий Михайлович - 30,97%
Чехленков Николай викторович - 16,77%
Чехленкова Галина Михайловна - 21,94%
Якимова Галина Анатольевна - 23,23%
Против всех - 2,90%
ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОС. СПИРОВО